SiTime SIT1552AI-JF-DCC-32.768D
Oscillator MEMS 0.032768MHz ±10ppm (Stability) LVCMOS 52% 1.8V/2.5V/3.3V 4-PinCSP SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per SiTime SIT1552AI-JF-DCC-32.768D.
IHS
Datasheet12 pagine5 anni fa
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-19.28%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
78,151
Authorized Distributors
6
Case/Package
Number of Pins
4
Max Frequency
Frequency
32.768 kHz
32.768 kHz
32.768 kHz
Max Duty Cycle
Interface
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Load Capacitance
15 pF
15 pF
15 pF
Min Supply Voltage
1.5 V
1.5 V
1.5 V
Max Supply Voltage
3.63 V
3.63 V
3.63 V
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Introduction Date2014-11-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Parti correlate
Oscillator XO 0.032768MHz ±20ppm 15pF CMOS 60% 1.8V/2.5V/3.3V/5V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 0.032768MHz ±10ppm (Stability) LVCMOS 52% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 0.032768MHz -200ppm/10ppm 15pF CMOS 60% 3.3V 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Oscillator XO 0.032768MHz -200ppm/10ppm 15pF CMOS 60% 2.8V 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di SiTime SIT1552AI-JF-DCC-32.768D fornite dai suoi distributori.
±10ppm LVCMOS 1.5V~3.63V 32.768kHz UFBGA-4 Programmable Oscillators ROHS
TCXO, 32.768 kHz, 10 ppm, SMD, 1.5mm x 0.8mm, LVCMOS, SIT1552 Series
XO, 32.768KHz, +/-10ppm, -40 85'C, 1.5x0.8mm, LVCMOS, TR
Smallest (1.2 mm2 ), Ultra-Low Power, 32.768 kHz MEMS TCXO
LVCMOS Output Clock Oscillator, 0.032768MHz Nom
TCXO, 32.768KHZ, LVCMOS, 1.5MM X 0.8MM;
MEMS OSC TCXO 32.7680KHZ LVCMOS