Abracon ASH7KW-32.768KHZ-L-T
Oscillator XO 0.032768MHz ±20ppm 15pF CMOS 60% 1.8V/2.5V/3.3V/5V 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASH7KW-32.768KHZ-L-T.
IHS
Datasheet3 pagine15 anni fa
JRH Electronics
Master Electronics
Abracon SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.79%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginSwitzerland
Introduction Date2013-02-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 0.032768MHz ±10ppm (Stability) LVCMOS 52% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 0.032768MHz -200ppm/10ppm 15pF CMOS 60% 2.8V 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Oscillator XO 0.032768MHz -200ppm/10ppm 15pF CMOS 60% 1.5V 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Oscillator XO 0.032768MHz -200ppm/10ppm 15pF CMOS 60% 3.3V 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Oscillator MEMS 0.032768MHz ±10ppm (Stability) LVCMOS 52% 1.8V/2.5V/3.3V 4-PinCSP SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASH7KW-32.768KHZ-L-T fornite dai suoi distributori.
ASH7KW Series 3.2 x 1.5 x 1 mm 32.768 kHz -40 to +85°C SMT Crystal Oscillator
CRYSTAL, LOW POWER OSCILLATOR, MSL 1, 32.7680KHZ CMOS, ASH7KW SERIES
Oscillator, 32.768 kHz, SMD, 3.2mm x 1.5mm, 3 V, CMOS, ASH7KW
Active Crystal Oscillators 15pF ±20ppm 1.2V~5.5V SMD3215_4P 32.768KHz
Cmos Output Clock Oscillator, 0.032768Mhz Nom
Standard Clock Oscillators 32.768kHz 1.2-5.5V - 40C +85C
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD, 3.2x1.5mm, RoHS
Abracon SCT
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD / 32.768 kHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.2V ~ 5.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
SMD3215-4P Crystal Oscillators ROHS
32.768 KHZ TUNING FORK CRYSTAL