Samtec SFSD-15-28-H-10.00-SR
Cable Assembly Discrete Wire 0.254m 28AWG Socket Strip 30 POS SKT Crimp TIGER EYE™ Layer
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec SFSD-15-28-H-10.00-SR.
Newark
Datasheet1 pagina8 anni fa
Master Electronics
Electro Sonic
Trend di 3 mesi:
-18.86%
Parti correlate
Cable Assembly Discrete Wire 0.254m 28AWG Socket Strip 20 POS SKTCrimp TIGER EYE™ Layer
Cable Assembly Discrete Wire 0.127m 28AWG Socket Strip 10 POS SKT Crimp TIGER EYE™ Layer
Cable Assembly Discrete Wire 0.127m 28AWG Socket Strip 20 POS SKT Crimp TIGER EYE™ Layer
Descrizioni
Descrizioni di Samtec SFSD-15-28-H-10.00-SR fornite dai suoi distributori.
Cable Assembly, Discrete Wire Receptacle to Free End, 30 Positions, 1.27 mm, 254 mm, 10
".050"" Tiger Eye™ Double Row Discrete Wire Cable Assembly
Discrete Cord, 30P, Rcpt-Free End, 254Mm; Connector To Connector:Crimp Receptacle To Free End; No. Of Positions:30Ways; Cable Length - Metric:254Mm; Cable Length - Imperial:10"; Product Range:Sfsd Series; Svhc:No Svhc (15-Jan-2018); Rohs Compliant: Yes |Samtec SFSD-15-28-H-10.00-SR