Samtec SFSD-05-28-H-10.00-SR
Cable Assembly, Discrete Wire Receptacle to Free End, 10 Positions, 1.27 mm, 254 mm, 10 ""
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec SFSD-05-28-H-10.00-SR.
Master Electronics
Datasheet1 pagina8 anni fa
Datasheet1 pagina7 anni fa
Newark
JRH Electronics
Sager Electronics
Toby Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.83%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Parti correlate
Cable Assembly Discrete Wire 0.254m 28AWG Socket Strip 20 POS SKTCrimp TIGER EYE™ Layer
Cable Assembly Discrete Wire 0.127m 28AWG Socket Strip 20 POS SKT Crimp TIGER EYE™ Layer
Ribbon Cable, IDC Receptacle to Free End, 20 Positions, 12 ", 305 mm, 2 mm, TCSD Series"
Descrizioni
Descrizioni di Samtec SFSD-05-28-H-10.00-SR fornite dai suoi distributori.
Cable Assembly Discrete Wire 0.254m 28AWG Socket Strip 10 POS SKTCrimp TIGER EYE™ Layer