Samsung Electro-Mechanics CL21B224KBFNNNF
CAP CER 0.22UF 50V X7R 0805 / 0.22 μF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Schede tecniche e documenti
Newark
Future Electronics
Samsung SCT
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.86%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.35 mm
1.35 mm
1.35 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
10V 220nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS