KYOCERA AVX 08053C224K4T4A
Cap Ceramic 0.22uF 25V X7R 10% SMD 0805 125°C Embossed T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08053C224K4T4A.
IHS
Datasheet5 pagine3 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.75%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0805C224K3RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.22uF X7R 0805 10%
25V 220nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.22uF 25V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R