Samsung Electro-Mechanics CL10B152KB8NNNC
50V 1.5nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet1 pagina6 anni fa
Samsung SCT
Future Electronics
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.63%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1.5 nF
1.5 nF
1.5 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
800 µm
900 µm
900 µm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
50V 1.5nF X7R ±10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.0015uF 10% X7R 50V 0402 Paper T/R
0201 1.5 nF 25 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX04023C152KAT2A
Cap Ceramic 0.0015uF 25V X7R 10% SMD 0402 125°C Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL05B152KB5NNNC
50V 1.5nF X7R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
16V 1.5nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Samsung Electro-Mechanics CL10B152KB8NNNC fornite dai suoi distributori.
CAP CER 1500PF 50V X7R 0603 / 1500 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 1.5nF, Surface Mount, 0603 inch
Samsung Electro-Mechanics
CL10 Series 1.5 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
CapCeramic 0.0015uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R