Samsung Electro-Mechanics CL03C050BA3GNNC
Cap Ceramic 5pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet36 pagine11 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
0201 5 pF 25 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0201 5 pF 25 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 5pF 25V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C050CA3GNNC
Cap Ceramic 5pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
CAPACITOR CERAMIC 5.1PF 25V, C0G, 0.25pF, 0201; Product Range:TDK - C Series; Ca
Samsung Electro-MechanicsCL03C5R1CA3GNNC
Cap Ceramic 5.1pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
50V 5pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 4.7pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C4R7BA3GNNC
25V 4.7pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Samsung Electro-Mechanics CL03C050BA3GNNC fornite dai suoi distributori.
25V 5pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000005uF, Surface Mount, 0201
CAP CER 5PF 25V C0G/NP0 0201