Murata GRM0335C1E5R0CA01D
0201 5 pF 25 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM0335C1E5R0CA01D.
Ciiva
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-60.82%
Scarica
Ultra Librarian
Capacitance
5 pF
5 pF
5 pF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Samsung Electro-MechanicsCL03C050CA3GNNC
Cap Ceramic 5pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
C 0201 (0603Metric) Ceramic Capacitor 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm C0G NP0 ±0.5pF 5.1pF
Samsung Electro-MechanicsCL03C050BA3GNNC
Cap Ceramic 5pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
CC Series 0201 4.7 pF 50 V ±0.25 pF C0G/NPO Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM0335C1E5R0CA01D fornite dai suoi distributori.
CAP CER 5PF 25V C0G/NP0 0201 / Cap Ceramic 5pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125°C T/R
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 25V 5pF ±0.25pF C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000005uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP, 5PF, 25V, MLCC, 0201; Capacitance: 5pF; Voltage Rating: 25V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.25pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GRM Series; Operating Temperat