Samsung Electro-Mechanics CL03C4R7BA3GNNC
25V 4.7pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet36 pagine11 anni fa
Future Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
79,740
Authorized Distributors
0
Capacitance
4.7 pF
4.7 pF
4.7 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
Height
300 µm
300 µm
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cap Ceramic 4.7pF 25V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125C T/R
0201 4.7 pF 25V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 4.7pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C4R7CA3GNNH
Cap Ceramic 4.7pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C050CA3GNNC
Cap Ceramic 5pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Samsung Electro-Mechanics CL03C4R7BA3GNNC fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 4.7pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Paper T/R
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR CL 25V 4.7pF ±0.1pF C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 2.13% +Tol, 2.13% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000047uF, Surface Mount, 0201
CAP CER 4.7PF 25V C0G/NP0 0201