Rubycon 450MXG120MEFCSN20X35
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR MXG 450V 120muF ±20% 0.787Dia 20.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Rubycon 450MXG120MEFCSN20X35.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
JRH Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 450V 120muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF, Through Hole Mount
Cap Aluminum Lytic 120uF 400V 20% (20 X 35mm) Snap-In 10mm 730mA 3000h 105C Bulk
PanasonicECO-S2WB121BA
Cap Aluminum 120uF 450V 20% (22 X 40mm) Snap-In 10mm 1.382 Ohm 720mA 3000h 105°C Bulk
PanasonicECO-S2WB121CA
Cap Aluminum 120uF 450V 20% (25 X 35mm) Solder Pin 10mm 1.382 Ohm 720mA 3000h 105°C Bulk
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR MXG 400V 120muF ±20% 0.787Dia 20.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Rubycon 450MXG120MEFCSN20X35 fornite dai suoi distributori.
Cap Aluminum Lytic 120uF 450V 20%( 20 X 35mm) Snap-In 10mm 990mA 3000h 105C Bulk
±20% 990mA@120Hz 10mm 450V 120uF Plugin,D20xL35mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
CAPACITOR ALUM ELECT, 120UF, 450V, 20%, RADIAL; Capacitance:120µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Diameter:20mm; Height:35mm; Lead Spacing:10mm; Life Time @ Temperature:2000 hours @ 105°C; Operating Temperature Max:105°C; Series:MXG ;RoHS Compliant: Yes