Rubycon 200KXW560MEFC18X45
560uF 200V ±20% 1.39A@120Hz Plugin, D18xL45mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Rubycon 200KXW560MEFC18X45.
IHS
Datasheet2 pagine9 anni fa
Master Electronics
element14 APAC
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
PanasonicEET-HC2E561HA
Cap Aluminum 560uF 250V 20% (22 X 45mm) Snap-In 10mm 1500mA 2000h 105°C Bulk
Cornell Dubilier381LQ561M250J032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 250V 560muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
United Chemi-ConEKMQ251VSN561MQ35S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KMQ 250V 560muF ±20% 1.000Dia 25.40mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGG 250V 560muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LAR 250V 560muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Rubycon 200KXW560MEFC18X45 fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
Cap Aluminum Lytic 560uF 200V 20% (18 X 45mm) Radial 7.5mm 1.39A 2000h 105C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, 560Uf, 200V, 20%, Radial; Capacitance:560Μf; Voltage(Dc):200V; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Esr:- Rohs Compliant: Yes |Rubycon 200KXW560MEFC18X45