Panasonic EET-HC2E561HA
Cap Aluminum 560uF 250V 20% (22 X 45mm) Snap-In 10mm 1500mA 2000h 105°C Bulk
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EET-HC2E561HA.
Electro Sonic
Datasheet0 pagine0 anni fa
Datasheet11 pagine20 anni fa
Factory Futures
Parti correlate
Cornell Dubilier381LQ561M250J032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 250V 560muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
United Chemi-ConEKMH201VNN561MQ35T
Aluminum Electrolytic Capacitor 560Uf, 200V, 20%, Snap-In
United Chemi-ConESMH251VNN561MQ40T
Cap Aluminum Lytic 560uF 250V 20%( 25.4 X 40mm) Snap-In 10mm 0.296 Ohm 2090mA 2000h 85C
United Chemi-ConEKMQ251VSN561MQ35S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KMQ 250V 560muF ±20% 1.000Dia 25.40mm
560uF 200V ±20% 1.39A@120Hz Plugin,D18xL45mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGG 250V 560muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EET-HC2E561HA fornite dai suoi distributori.
CAP 560UF 250V ELECT TS-HC
AL Lytic Snap-in TS-HC Series 250WV, 560uF, 22x45mm, Bulk
CAP ALUM 560UF 20% 250V SNAP