ROHM MNR18E0APJ510
Res Thick Film NET 51 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506 Convex SMD Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM MNR18E0APJ510.
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM MNR18E0APJ510, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
80,729
Authorized Distributors
1
Resistance
51 Ω
51 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Number of Resistors
8
Tolerance
5 %
5 %
Power Per Element
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2008-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupYC164-JR-0751RL
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
CTS Components742C083510JP
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Automotive AEC-Q200 Medical T/R
CTS Components742X083510JP
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.252W, 51ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Yageo GroupYC164-JR-0747RL
Array Chip Resistor Thick Film 47Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex Paper T/R
Yageo GroupTC164-JR-0747RL
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% 1/16W ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206 SMD Paper T/R
Res Thick Film NET 47 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di ROHM MNR18E0APJ510 fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 51ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0615
MNR18 Series 8 Element 51 O ±5 % Case 0602 x 8 SMT Chip Resistor Network
51¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 63mW 1506 3.8mm*1.6002mm*450¦Ìm
Network Resistors RA_0602X8 51Ω ±5% ±200ppm/℃