ROHM MNR14E0APJ470
Res Thick Film NET 47 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex SMD Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM MNR14E0APJ470.
JRH Electronics
Future Electronics
Trend di 3 mesi:
-0.21%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM MNR14E0APJ470, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Parti alternative
Questo componente
Authorized Distributors
3
Resistance
47 Ω
47 Ω
Tolerance
5 %
5 %
Power Per Element
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2006-06-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupYC164-JR-0747RL
Array Chip Resistor Thick Film 47Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex Paper T/R
RES NTWK ARRAY 47 OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
Yageo GroupTC164-JR-0747RL
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% 1/16W ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206 SMD Paper T/R
CTS Components742X083470JP
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-V8V470JV
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di ROHM MNR14E0APJ470 fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 47ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
MNR ARRAY/NETWORK RESISTOR 1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals Resistor Network/Array ±5% ±200ppm/C 47Ohm 63mW
MNR14 Series 4 Element 47 O ±5 % Case 0603 x 4 SMT Chip Resistor Network