ROHM MNR14E0APJ152
Res Array 1.5K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM MNR14E0APJ152.
IHS
Datasheet9 pagine4 anni fa
JRH Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-15.76%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM MNR14E0APJ152, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
60,476
Authorized Distributors
3
Resistance
1.5 kΩ
1.5 kΩ
1.5 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Number of Resistors
4
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Per Element
62.5 mW
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-06-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
LTB Date2021-10-31
Parti correlate
PanasonicEXB-38V152JV
Res Thick Film Array 1.5K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V152JV
Res Thick Film Array 1.5K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V152JX
Resistor Array, Chip, 0804, 4 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB28V152JX
Yageo GroupYC164-JR-071K5L
Res Thick Film Array 1.5K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
CTS Components741C083152JP
741 Series 0804 1.5 kO ±5% 0.25 W ±200 ppm/°C Thick Film Chip Resistor Array
Yageo GroupYC124-JR-071K5L
Res Thick Film Array 1.5K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di ROHM MNR14E0APJ152 fornite dai suoi distributori.
CHIP RESISTOR NETWORK Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1500ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
MNR14 Series 4 Element 1.5 kO ±5 % Case 0603 x 4 SMT Chip Resistor Network
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR MNR 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 63mW 1.5kOhm ±200ppm/C