Panasonic EXB-38V152JV
Res Thick Film Array 1.5K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EXB-38V152JV.
Panasonic
Datasheet0 pagine0 anni fa
element14 APAC
Master Electronics
Newark
Trend di 3 mesi:
-0.34%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
2,150
Authorized Distributors
6
Resistance
1.5 kΩ
1.5 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Number of Resistors
4
Tolerance
5 %
5 %
Power Per Element
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
PanasonicEXB-V8V152JV
Res Thick Film Array 1.5K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
RES NTWK ARRAY 1.5K OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-28V152JX
Resistor Array, Chip, 0804, 4 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB28V152JX
Yageo GroupYC164-JR-071K5L
Res Thick Film Array 1.5K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
CTS Components741C083152JP
741 Series 0804 1.5 kO ±5% 0.25 W ±200 ppm/°C Thick Film Chip Resistor Array
Yageo GroupYC124-JR-071K5L
Res Thick Film Array 1.5K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EXB-38V152JV fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 1500ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
EXB-38V Series 0603 0.063 W 1.5 kOhm ±5 % 4 Element SMT Chip Resistor Array
Resistor Array, Chip, 4 elements 1.5Kohm, 7 inch
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 1.5kOhm ±200ppm/C ±5%
RESISTOR,CVEX ARRAY,0603X4, 1K5 5%; Resistance: 1.5kohm; Product Range: EXB3 Series; No. of Elements: 4Elements; Network Circuit Type: Isolated; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; No. of Pins: 8Pins; Voltage Rating: 50V;
Resistance:1.5Kohm; Network Circuit Type:Isolated; No. Of Resistors:4Resistors; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Resistance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:50V; Power Rating Per Resistor:63Mw; Resistor Type:Array Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-38V152JV.