ROHM MCR25JZHJ224
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 220000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM MCR25JZHJ224.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM MCR25JZHJ224, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-14YJ224U
Res Thick Film 1210 220K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 220K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-14YJ204U
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% Rohs Compliant: Yes
PanasonicERJ-P14J204U
Res Thick Film 1210 200K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 200K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210JR-07220KL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 220kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di ROHM MCR25JZHJ224 fornite dai suoi distributori.
RES 1210 220K OHM 1/4W 5% SMD