Vishay CRCW1210220KJNEA
Res Thick Film 1210 220K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW1210220KJNEA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.20%
SimboloImpronta
SnapEDA
Stock
41,183
Authorized Distributors
6
Resistance
220 kΩ
220 kΩ
220 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-14YJ224U
Res Thick Film 1210 220K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-P14J224U
Res Thick Film 1210 220K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14YJ204U
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% Rohs Compliant: Yes
Res Thick Film 1210 200K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 240K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW1210220KJNEA fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 220000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 220kOhm ±200ppm/C
220K¦¸ ¡À5% 500mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*600¦Ìm