ROHM MCR10EZPF6200
Res Thick Film 0805 620 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM MCR10EZPF6200.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
Future Electronics
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM MCR10EZPF6200, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Stock
45,476
Authorized Distributors
2
Resistance
620 Ω
620 Ω
620 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2006-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0805FR-07620RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 620Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0805F620R
Fixed Resistor, Thick Film, 0.125W, 620ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupAC0805FR-07620RL
PanasonicERJ6ENF6200V
Res Thick Film 0805 620 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 620ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Res Thick Film 0805 560 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di ROHM MCR10EZPF6200 fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film 0805 620 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 620ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
620¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*650¦Ìm