ROHM MCR03EZPJ620
Res Thick Film 0603 62 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM MCR03EZPJ620.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
Future Electronics
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM MCR03EZPJ620, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Resistance
62 Ω
62 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Res Thick Film 0603 62 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 62 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3GEYJ620V
Res Thick Film 0603 56 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 68 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 68ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di ROHM MCR03EZPJ620 fornite dai suoi distributori.
MCR FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 62Ohm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 62ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
CHIP RESISTOR 62K 5% 1/10W 0603
Chip Resistors 0603 62Ω ±5% 1/10W ±200ppm/℃
62¦¸ ¡À5% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm