ROHM MCR03EZPJ514
Res Thick Film 0603 510K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM MCR03EZPJ514.
Trend di 3 mesi:
-94.54%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM MCR03EZPJ514, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
SimboloImpronta
SnapEDA
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
50,120
Authorized Distributors
3
Resistance
510 kΩ
510 kΩ
510 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-07-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-3GEYJ514V
Res Thick Film 0603 510K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 510K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 510K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 510KOhm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 470K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di ROHM MCR03EZPJ514 fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film 0603 510K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
100mW Thick Film Resistors 50V ±5% ±200ppm/℃ 510kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
MCR FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 510kOhm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 510000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603