ROHM MCR03EZPJ224
Res Thick Film 0603 220K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM MCR03EZPJ224.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
LKR
Trend di 3 mesi:
-2.43%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM MCR03EZPJ224, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
SimboloImpronta
SnapEDA
Resistance
220 kΩ
220 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 220000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Resistor Thick Film 0603 220k Ohm 5% 1/10 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
PanasonicERJ3GEYJ224V
Res Thick Film 0603 220K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 200K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ3GEYJ204V
Res Thick Film 0603 200K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di ROHM MCR03EZPJ224 fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film 0603 220K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
MCR FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 220kOhm 0.1W 1/10W
MCR Series 0603 220 kOhm ±5% 0.1 W ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
GENERAL PURPOSE CHIP RESISTOR Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 220000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
SMD Resistor 0603 220KΩ ±5% 1/10W ±200ppm/℃