KOA Speer RK73B1JTTD224J
Res Thick Film 0603 220K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73B1JTTD224J.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Farnell
element14 APAC
Garrett
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-52.57%
Resistance
220 kΩ
220 kΩ
220 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 220000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
SMD Chip Resistor, 220 kOhm, ± 5%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 240000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603JR-07220KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 220kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603JR-07220KL
Res Thick Film 0603 220K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603JR-13220KL
Res Thick Film 0603 220K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73B1JTTD224J fornite dai suoi distributori.
Res, 220K, 0.1W, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD224J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 220000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 220kOhms ±200ppm/C