ROHM MCR03ERTF2213
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 221000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM MCR03ERTF2213.
IHS
Datasheet8 pagine11 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM MCR03ERTF2213, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
23,841
Authorized Distributors
1
Resistance
221 kΩ
221 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-03-13
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-07221KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 221kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-07200KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 200kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0603F220K
Res Thick Film 0603 220K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 240kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0603F220K
Res Thick Film 0603 205K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di ROHM MCR03ERTF2213 fornite dai suoi distributori.
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR MCR 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 221kOhm ±100ppm/C
RES 0603 221K OHM 1/10W 1% SMD