KOA Speer RK73H1JTTD2053F
Res Thick Film 0603 205K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD2053F.
Upverter
Farnell
Trend di 3 mesi:
+41.73%
Authorized Distributors
6
Resistance
205 kΩ
205 kΩ
205 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-07205KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 205kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
MCR FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 205kOhm 0.1W 1/10W
Yageo GroupRC0603FR-07221KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 221kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 200kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0603F220K
Res Thick Film 0603 220K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res General Purpose Thick Film 0603 221k Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD2053F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 205000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 205K, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD2053F
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 205kOhms ±100ppm/C