ROHM ESR18EZPJ5R6
Res Thick Film 1206 5.6 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM ESR18EZPJ5R6.
Trend di 3 mesi:
-4.61%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM ESR18EZPJ5R6, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
25,076
Authorized Distributors
5
Resistance
5.6 Ω
5.6 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 5.6ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206JR-075R6L
Res Thick Film 1206 5.6 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC1206JR-075R6L
Res Thick Film 1206 5.6 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
CRCW FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 5.6Ohm 0.25W 1/4W
Res Thick Film 1206 5.6 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206JR-135R6L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 5.6ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrizioni
Descrizioni di ROHM ESR18EZPJ5R6 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.0000056ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES ANTI-SURGE 1206 5.6 OHM 1/3W 5% SMD
RES, 5R6, 5%, 0.5W, 1206, THICK FILM;
5.6¦¸ ¡À5% 500mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm