ROHM ESR03EZPJ5R6
Res Thick Film 0603 5.6 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM ESR03EZPJ5R6.
Trend di 3 mesi:
+66.44%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM ESR03EZPJ5R6, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
SnapEDA
Impronta
Introduction Date2009-04-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-PA3J5R6V
Res Thick Film 0603 5.6 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 5.6 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 5.6 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603JR-075R6L
Res Thick Film 0603 5.6 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-3RQJ5R6V
Res Thick Film 0603 5.6 Ohm 5% 0.1W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
CRCW-HP Series 0603 0.33 W 5.6 Ohm ±5% ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Descrizioni
Descrizioni di ROHM ESR03EZPJ5R6 fornite dai suoi distributori.
ESR FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 5.6Ohm 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 0.0000056ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Anti-surge 0603 5.6 Ohm 1/4W 5% SMD