Panasonic ERJ-PA3J5R6V
Res Thick Film 0603 5.6 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-39.19%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Res Thick Film 0603 5.6 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 5.6 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603JR-075R6L
Res Thick Film 0603 5.6 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-3RQJ5R6V
Res Thick Film 0603 5.6 Ohm 5% 0.1W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 5.6 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
CRCW-HP Series 0603 0.33 W 5.6 Ohm ±5% ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-PA3J5R6V fornite dai suoi distributori.
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.25W 1/4W 5.6Ohm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 0603 5.6ohm 5% Anti-Surge AEC-Q200