Panasonic ERJ-3RQJ5R6V
Res Thick Film 0603 5.6 Ohm 5% 0.1W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-3RQJ5R6V.
Panasonic
Datasheet4 pagine9 anni fa
Master Electronics
Burklin Elektronik
DigiKey
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Res Thick Film 0603 5.6 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 5.6 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603JR-075R6L
Res Thick Film 0603 5.6 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 5.1 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 5.1 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603JR-075R1L
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 5.1Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-3RQJ5R6V fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film 0603 5.6 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Thick Film Chip Res, 0603, Low Ohmic,5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ3RQJ5R6V
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 5.6ohm, 0.7483V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 5.6Ohm ±200ppm/C
Current Sense Resistors - SMD 0603 5.6ohm 5% Curr Sense AEC-Q200