Renesas DF2329BVF25V
IC MCU 16BIT 384KB FLASH 128QFP / MCU 16-bit H8S/2000 CISC 384KB Flash 3.3V 128-Pin PQFP Tray
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas DF2329BVF25V.
ODG (Origin Data Global)
DigiKey
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
MCU 32-bit H8S H8S CISC 256KB Flash 3.3V 128-Pin PQFP
MCU 32-bit H8S H8S CISC 256KB Flash 3.3V 128-Pin PQFP Tray
32KB 86 2.7V~3.6V 25MHz QFP-128(14x20) Microcontrollers (MCU/MPU/SOC) ROHS