Renesas DF2328BVF25V
MCU 32-bit H8S H8S CISC 256KB Flash 3.3V 128-Pin PQFP
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas DF2328BVF25V.
Renesas
Datasheet1304 pagine18 anni fa
_legacy Avnet
DigiKey
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
IC MCU 16BIT 384KB FLASH 128QFP / MCU 16-bit H8S/2000 CISC 384KB Flash 3.3V 128-Pin PQFP Tray
MCU 32-bit H8S CISC 384KB Flash 3.3V 128-Pin PQFP Tray
32KB 86 2.7V~3.6V 25MHz QFP-128(14x20) Microcontrollers (MCU/MPU/SOC) ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Renesas DF2328BVF25V fornite dai suoi distributori.