Renesas DF2328BVF25WV
MCU 32-bit H8S H8S CISC 256KB Flash 3.3V 128-Pin PQFP Tray
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas DF2328BVF25WV.
Renesas
Parti correlate
IC MCU 16BIT 384KB FLASH 128QFP / MCU 16-bit H8S/2000 CISC 384KB Flash 3.3V 128-Pin PQFP Tray
MCU 32-bit H8S CISC 384KB Flash 3.3V 128-Pin PQFP Tray
32KB 86 2.7V~3.6V 25MHz QFP-128(14x20) Microcontrollers (MCU/MPU/SOC) ROHS