Pletronics SM7745HV-50.0M-T1K
Oscillator Xo 50MHZ ±50PPM 15PF Cmos 55% 3.3V 4-PIN Cllcc SMD T/r
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Pletronics SM7745HV-50.0M-T1K.
IHS
Datasheet7 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
73
Authorized Distributors
2
Frequency
50 MHz
50 MHz
Frequency Tolerance
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
15 pF
15 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2008-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Pletronics SM7745HV-50.0M-T1K fornite dai suoi distributori.
CMOS Output Clock Oscillator, 50MHz Nom