Pletronics SM7745HV-50.0M-T250
SMD Crystal Oscillator 50MHz 3.3V 15pF 4-Pin CLCC T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Pletronics SM7745HV-50.0M-T250.
IHS
Datasheet7 pagine3 anni fa
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2008-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Crystal Lead Free RoHS Compliant Enable/Disable Oscillator 15pF 85C 19mA 0.047 1.20mm
Oscillator MEMS 50MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 50MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-2333-500-BN-TR
Oscillator XO 50MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
SMD Clock Oscillator 50MHz 3.3V 15pF 4-Pin Miniature CSMD T/R
Mems Oscillator, Low Power, -40C-85C, 50Ppm, 4 Vdfn 3.2X2.5X0.9Mm Tube
Descrizioni
Descrizioni di Pletronics SM7745HV-50.0M-T250 fornite dai suoi distributori.
CMOS Output Clock Oscillator, 50MHz Nom