Panasonic EXB-V8V474JV
Res Thick Film Array 470K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EXB-V8V474JV.
Master Electronics
Datasheet8 pagine8 anni fa
DigiKey
Electro Sonic
Future Electronics
Trend di 3 mesi:
-8.43%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
50,942
Authorized Distributors
6
Resistance
470 kΩ
470 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Number of Resistors
4
Tolerance
5 %
5 %
Power Per Element
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
PanasonicEXB-38V474JV
Res Thick Film Array 1206 470K Ohm 5% Ý200ppm/ÝC ISOL 8-Pin Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 470K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Res Thick Film Array 470kOhm 5% 1/16W ±200ppm/°C Isolated Ceramic 8-Pin Convex 1206 SMD Paper Tape
PanasonicEXB-28V474JX
Res Thick Film Array 470K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC124-JR-07470KL
Res Thick Film Array 470K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Yageo GroupTC164-JR-07470KL
Array Chip Resistor Thick Film 470kOhm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EXB-V8V474JV fornite dai suoi distributori.
Thick Film Chip 4R Array, Concave, 2% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-V8V474JV
Thick Film Chip 4R Array, Concave, 2% 470Kohm, Con
1206 (3216Metric) Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 470kOhm ±200ppm/C ±5%