Bourns CAY16-474J4LF
Res Thick Film Array 470K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns CAY16-474J4LF.
IHS
Datasheet5 pagine3 anni fa
Datasheet5 pagine3 anni fa
Farnell
element14 APAC
Newark
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+5.04%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicEXB-38V474JV
Res Thick Film Array 1206 470K Ohm 5% Ý200ppm/ÝC ISOL 8-Pin Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V474JV
Res Thick Film Array 470K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 470kOhm 5% 1/16W ±200ppm/°C Isolated Ceramic 8-Pin Convex 1206 SMD Paper Tape
Yageo GroupTC164-JR-07470KL
Array Chip Resistor Thick Film 470kOhm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave Paper T/R
PanasonicEXB-28V474JX
Res Thick Film Array 470K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC124-JR-07470KL
Res Thick Film Array 470K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns CAY16-474J4LF fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 470000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
4 ±5% 470kΩ 62.5mW ±200ppm/℃ 0603x4 Resistor Networks, Arrays ROHS
RESISTOR, THICK FILM, NETWORKS & ARRAYS,470K OHM,5%,8 PIN
Res N/W, Isolated, 470K, 5%, 50V, 1206; Resistance:470Kohm; Network Circuit Type:Isolated; No. Of Resistors:4Resistors; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Resistance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:50V; Resistor Type:Array Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CAY16-474J4LF