Panasonic EXB-V4V152JV
Res Thick Film Array 1.5K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EXB-V4V152JV.
Master Electronics
Datasheet8 pagine8 anni fa
Arrow Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.83%
Parti correlate
PanasonicEXB-34V152JV
Res Thick Film Array 1.5K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC122-JR-071K5L
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 1500ohm, 50V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0404
PanasonicEXB-24V152JX
Res Thick Film Array 1.5K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
2 ±5% 1.5kΩ 62.5mW ±200ppm/℃ 0603x2 Resistor Networks, Arrays ROHS
PanasonicEXB-38V152JV
Res Thick Film Array 1.5K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
RES NTWK ARRAY 1.5K OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EXB-V4V152JV fornite dai suoi distributori.
0606Concave ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.063Lx0.063W 1.60mmx1.60mm 1.5kOhm ±200ppm/C ±5%
Resistor Array, Chip, 2/4 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-V4V152JV
Resistor Array, Chip, 2 / 4 elements 1.5Kohm, Con
EXB Series 1.5 kOhm ±5% 62.5mW ±200ppm/°C 0606 Chip Resistor Array