Panasonic EXB-24V152JX
Res Thick Film Array 1.5K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Arrow ElectronicsEXB-24V152JX52585258
VericalEXB-24V152JX52585258
UnikeyICEXB-24V152JX10.42410KTape & Reel
11h
TTIEXB-24V152JX10.00010KTape & Reel
16h
NewarkEXB24V152JX010KTape & Reel
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EXB-24V152JX.
Panasonic
Datasheet0 pagine0 anni fa
JRH Electronics
Trend di 3 mesi:
-3.74%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
PanasonicEXB-V4V152JV
Res Thick Film Array 1.5K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC122-JR-071K5L
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 1500ohm, 50V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0404
PanasonicEXB-38V152JV
Res Thick Film Array 1.5K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V152JV
Res Thick Film Array 1.5K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
2 ±5% 1.5kΩ 62.5mW ±200ppm/℃ 0603x2 Resistor Networks, Arrays ROHS
CTS Components741C083152JP
741 Series 0804 1.5 kO ±5% 0.25 W ±200 ppm/°C Thick Film Chip Resistor Array
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EXB-24V152JX fornite dai suoi distributori.
Resistor Array, Chip, 0404, 2 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB24V152JX
EXB-24V Series 0402 0.063 W 1.5 kOhm ±5 % 2 Element SMT Chip Resistor Array
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1500ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0404
Resistor Array, Chip, 0404, 2 elements 1.5Kohm, 7
0404 (1010Metric) Convex ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.039Lx0.039W 1.00mmx1.00mm 1.5kOhm ±200ppm/C ±5%