Panasonic EXB-N8V304JX
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% 300Kohm, Concave, 7 inch reel, Pb free
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EXB-N8V304JX.
Master Electronics
Datasheet8 pagine8 anni fa
DigiKey
Electro Sonic
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Yageo GroupYC124-JR-07300KL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 300000ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0408
PanasonicEXB-N8V334JX
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-N8V334JX
Yageo GroupYC124-JR-07270KL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 270000ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0408
Yageo GroupTC164-JR-07330KL
Array Chip Resistor Thick Film 330kOhm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave Paper T/R
PanasonicEXB-38V334JV
Res Thick Film Array 330K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-38V274JV
Res Thick Film Array 270K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EXB-N8V304JX fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film Array 300K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Punched Carrier T/R
0804Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 300kOhm ±200ppm/C ±5%
300K¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 31mW 0804 2mm*1mm*550¦Ìm