Panasonic EXB-38V274JV
Res Thick Film Array 270K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EXB-38V274JV.
Panasonic
Datasheet0 pagine0 anni fa
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.28%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Yageo GroupYC164-JR-07270KL
YC164 Series 4 Elements 270 KOhm ±5 % Case 0603 x 4 SMD Chip Resistor Network
Yageo GroupYC124-JR-07270KL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 270000ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0408
PanasonicEXB-V4V274JV
Res Thick Film Array 270K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-34V274JV
Res Thick Film Array 270K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EXB-38V274JV fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 270000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Resistor Array, Chip, 4 elements 270Kohm, 7 inch reel
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 270kOhm ±200ppm/C ±5%