Panasonic EXB-N8V334JX
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-N8V334JX
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EXB-N8V334JX.
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
PanasonicEXB-28V334JX
Res Thick Film Array 330K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-N8V364JX
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% 360Kohm, Concave, 7 inch reel, Pb free
PanasonicEXB-N8V304JX
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% 300Kohm, Concave, 7 inch reel, Pb free
Yageo GroupTC164-JR-07330KL
Array Chip Resistor Thick Film 330kOhm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave Paper T/R
RES NTWK ARRAY 330K OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
Yageo GroupYC164-JR-07330KL
Res Thick Film Array 330K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EXB-N8V334JX fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film Array 330K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Punched Carrier T/R
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% 330Kohm, Concav