Panasonic EXB-A10P471J
Res Thick Film NET 470 Ohm 5% ±200ppm/C BUS 10-Pin 2512 Concave SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EXB-A10P471J.
Upverter
Technical Drawing2 pagine7 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-34.63%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
54,975
Authorized Distributors
6
Resistance
470 Ω
470 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Number of Resistors
8
Tolerance
5 %
5 %
Power Per Element
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
250 ppm/°C
Parti correlate
CTS Components745C101471JP
Res Thick Film Array 470 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±250ppm/C BUS 10-Pin 2512 Concave SMD Medical T/R
PanasonicEXB-2HV471JV
Resistor, cvex Array,0402X8, 470R 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB2HV471JV
Res Thick Film Array 470 Ohm 5% ISOL Molded 16-Pin 2406 Concave SMD Paper T/R
Resistor, Array, 470 Ohm, ± 5%, 500 mW, 8 Resistors, Bussed, 1608 [4021 Metric], Concave, Surface Mount, Thick Film
Yageo GroupYC248-JR-07470RL
Res Thick Film Array 470 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 16-Pin 1606(8 X 0602) Convex SMD Automotive T/R
CTS Components742C163471JP
Res Thick Film Array 470 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C ISOL 16-Pin 2506(8 X 0603) Concave SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EXB-A10P471J fornite dai suoi distributori.
EXBA Series 2512 10 Terminal 470 Ohm ±5% Chip Resistor Network
Resistor Array, Chip, 8 elements 470ohm, 7 inch r
2512 (6432Metric) Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.252Lx0.122W 6.40mmx3.10mm 470Ohm ±200ppm/C ±5%