CTS Components 745C101471JP
Res Thick Film Array 470 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±250ppm/C BUS 10-Pin 2512 Concave SMD Medical T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components 745C101471JP.
IHS
Datasheet11 pagine3 anni fa
Electro Sonic
_legacy Avnet
Future Electronics
Jameco
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-60.40%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
69,187
Resistance
470 Ω
470 Ω
Tolerance
5 %
5 %
Power Per Element
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
250 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2005-03-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Parti correlate
PanasonicEXB-A10P471J
Res Thick Film NET 470 Ohm 5% ±200ppm/C BUS 10-Pin 2512 Concave SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-2HV471JV
Resistor, cvex Array,0402X8, 470R 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB2HV471JV
Res Thick Film Array 470 Ohm 5% ISOL Molded 16-Pin 2406 Concave SMD Paper T/R
CTS Components742C163471JP
Res Thick Film Array 470 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C ISOL 16-Pin 2506(8 X 0603) Concave SMD T/R
RES NTWK ARRAY 470 OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components 745C101471JP fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.504W, 470ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225, CHIP, ROHS COMPLIANT
74X Series 8 Element 470 O ±5 % Case 6.4 x 3.1 mm SMT Chip Resistor Array
470¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 2512 6.4mm*3.2mm*700¦Ìm
SMD,CONCAVE,10PIN,BUS, 3.2X6.4MM,470,5%,TR,HAZMAT<AZ