Panasonic EXB-24V102JX
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0404(2 X 0402)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EXB-24V102JX.
Panasonic
Datasheet0 pagine0 anni fa
JRH Electronics
DigiKey
Electro Sonic
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-34.26%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
82,988
Authorized Distributors
6
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Number of Resistors
2
Tolerance
5 %
5 %
Power Per Element
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-06-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicEXB-V4V102JV
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC122-JR-071KL
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Yageo GroupTC122-JR-071KL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 1000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0404
RES NTWK ARRAY 1K OHM 1/16W 5% 0402 2 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-34V102JV
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
CTS Components742C043102JP
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Medical T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EXB-24V102JX fornite dai suoi distributori.
Resistor Array, Chip, 0404, 2 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB24V102JX
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0404
0404 (1010Metric) Convex ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.039Lx0.039W 1.00mmx1.00mm 1kOhm ±200ppm/C ±5%