Panasonic EVM3WSX80B25
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 25% 0.15W 1Turn (3.1 X 3.75 X 0.95mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EVM3WSX80B25.
IHS
Datasheet0 pagine0 anni fa
Newark
Electro Sonic
_legacy Avnet
DigiKey
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2009-09-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicEVM-3RSX50B25
Trimmer, Cermet, 0.15W, 200000ohm, 50V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1512
PanasonicEVM2NSX80B25
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 25% 3/20W 1Turn (2.2 X 2.81 X 0.81mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Single - Turn SMD Cermet Trimmer - Leadfree 200Kohms 25% 4mm Square
SMD 3mm Cermet Trimmer - Leadfree 3MM 200KOHMS 25% 0.1WATT OPEN FRM
Res Trimmer 200K Ohm 25% 0.1W(1/10W) 1(Elec)/1(Mech)Turns (3.6 X 3.8mm) Footprint SMD T/R
TT Electronics23BR200KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EVM3WSX80B25 fornite dai suoi distributori.
Trimmer Pot,Cermet,3mm Square,Open Frame TYPE: EVM3WS,LOW PROFILE,20K OHMS, SMT