Bourns 3364W-1-204E
Single - Turn SMD Cermet Trimmer - Leadfree 200Kohms 25% 4mm Square
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3364W-1-204E.
IHS
Datasheet2 pagine9 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Electro Sonic
DigiKey
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
PanasonicEVM2NSX80B25
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 25% 3/20W 1Turn (2.2 X 2.81 X 0.81mm) Foot Print SMD Carrier T/R
PanasonicEVM3WSX80B25
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 25% 0.15W 1Turn (3.1 X 3.75 X 0.95mm) Foot Print SMD Carrier T/R
PanasonicEVM-3RSX50B25
Trimmer, Cermet, 0.15W, 200000ohm, 50V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1512
SMD 3mm Cermet Trimmer - Leadfree 3MM 200KOHMS 25% 0.1WATT OPEN FRM
Cermet TRIMMER Active ROHS3Compliant Trimmer Potentiometer ±25% 240deg 100mW -40C
Res Trimmer 200K Ohm 25% 0.1W(1/10W) 1(Elec)/1(Mech)Turns (3.6 X 3.8mm) Footprint SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 3364W-1-204E fornite dai suoi distributori.
Trimmer, Cermet, 0.2W, 200000ohm, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1815
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 25% 1/5W 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.8mm (3.8 X 4.5 X 1.5mm) SMD Embossed T/R
SMD CERMET TRIMMER RESISTOR 200KOHM +/-25% 1/5W +/-250PPM/DEGC TOP ADJUST
Trimmer, Pot, 200K, 1Turn, Smd; Trimpot Type:Single Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:200Kohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:1Turns; Product Range:3364 Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Bourns 3364W-1-204E