Bourns TC33X-2-204E
SMD 3mm Cermet Trimmer - Leadfree 3MM 200KOHMS 25% 0.1WATT OPEN FRM
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns TC33X-2-204E.
IHS
Datasheet3 pagine3 anni fa
Electro Sonic
Master Electronics
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-12.56%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Res Trimmer 200K Ohm 25% 0.1W(1/10W) 1(Elec)/1(Mech)Turns (3.6 X 3.8mm) Footprint SMD T/R
PanasonicEVM-2XSX50B25
TRIM POT 200K OHM 2MM SQUARE SMD
Descrizioni
Descrizioni di Bourns TC33X-2-204E fornite dai suoi distributori.
Trimmer, 0.15W, 200000ohm, 50V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1514
±25% ±250ppm/℃ 100mW 200kΩ SMD Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Res, Trimmer, Top Adj, 200K, 1Turn, Smd; Trimmer Type:Single Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:200Kohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:1Turns; Product Range:Tc33 Series Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. TC33X-2-204E