Panasonic ETQPAF1R2HFA
Ind Power Choke Molded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz 22.6A
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ETQPAF1R2HFA.
Electro Sonic
Datasheet2 pagine24 anni fa
element14 APAC
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-09-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-10-31
LTD Date2019-03-31
Parti correlate
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz 7Q-Factor Ferrite 2.1A 0.081Ohm DCR 1212 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 3.5A 0.025Ohm DCR 1515 T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz Ferrite 2.75A 4026 T/R
Ind Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz Ferrite 4.2A T/R
Wurth Elektronik7440430012
Power Choke Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz Ferrite 3.1A 0.02Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNRH3010T1R2NN
Inductor Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz Ferrite 1.48A 0.078Ohm DCR 1212 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz Ferrite 5.9A 14.4mOhm DCR 2424
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz Ferrite 3.1A 0.0228Ohm DCR 2020 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ETQPAF1R2HFA fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 1.2UH 22.6A 1 MOHM SMD
General Purpose Inductor, 2.9uH, 30%, 1 Element, SMD
Pwr Choke Coil S1 Series 1.2uH+/-30%, 1.00m Ohm max, 21.4A
CHOKE COIL, POWER, 1.2UH, 22.6A; Rated Current: 22.6A; Inductance: 1.2µH; Product Range: -; Impedance: -; Common Mode Filter Case: -; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (07-Jul-2017); Core Material: Ferrite; DC