Bourns SRN3010-1R2Y
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz 7Q-Factor Ferrite 2.1A 0.081Ohm DCR 1212 T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SRN3010-1R2Y.
IHS
Datasheet3 pagine6 anni fa
element14 APAC
JRH Electronics
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-11-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz Ferrite 2.45A 0.06Ohm DCR 1818 T/R